Trainingsplan STV Ettiswil

Dienstag Mittwoch Freitag Anlässe

Trainingszeiten

Dienstag 20.15 - 21.45Uhr

Mittwoch 20.15- 21.45Uhr 

Freitag 20.15- 21.45Uhr

 
Einlaufen
Büelacherhalle
Alte Halle
Halle Alberswil
Di. 11. Dez
Nick
 
Boden/ PS
Team Aerobic

Einlaufen: Nick

Alte Halle: Boden/ PS

Alberswil: Team Aerobic

Mi. 12. Dez
 
 
Gymnastik
 

Alte Halle: Gymnastik

Fr. 14. Dez
Chregu
Boden/ Barren
PS/ Allround
 

Einlaufen: Chregu

Alte Halle: PS/ Allround

Büelacherhalle: Boden/ Barren

Di. 18. Dez
Joel
 
Reck/ PS
Team Aerobic

Einlaufen: Joel

Alte Halle: Reck/ PS

Alberswil: Team Aerobic

Mi. 19. Dez
 
 
Gymnastik
 

Alte Halle: Gymnastik

Fr. 21. Dez
Däni
Boden/ Barren
PS/ Allround
 

Einlaufen: Däni

Alte Halle: PS/ Allround

Büelacherhalle: Boden/ Barren

Di. 25. Dez
 
 
Weihnachtsferien
Weihnachtsferien

Alte Halle: Weihnachtsferien

Alberswil: Weihnachtsferien

Mi. 26. Dez
 
 
Weihnachtsferien
 

Alte Halle: Weihnachtsferien

Fr. 28. Dez
 
 
Weihnachtsferien
 

Alte Halle: Weihnachtsferien

Di. 1. Jan
 
 
Weihnachtsferien
Weihnachtsferien

Alte Halle: Weihnachtsferien

Alberswil: Weihnachtsferien

Mi. 2. Jan
 
 
Weihnachtsferien
 

Alte Halle: Weihnachtsferien

Fr. 4. Jan
Dani
Halle besetzt
Boden/ Barren/ PS/ Allround
 

Einlaufen: Dani

Alte Halle: Boden/ Barren/ PS/ Allround

Büelacherhalle: Halle besetzt

Di. 8. Jan
Kudi
 
Reck/ PS
Team Aerobic

Einlaufen: Kudi

Alte Halle: Reck/ PS

Alberswil: Team Aerobic

Mi. 9. Jan
 
 
Gymnastik
 

Alte Halle: Gymnastik

Fr. 11. Jan
Angi
Halle besetzt
Boden/ Barren/ PS/ Allround
 

Einlaufen: Angi

Alte Halle: Boden/ Barren/ PS/ Allround

Büelacherhalle: Halle besetzt

Di. 15. Jan
Martin
 
Reck/ PS
Team Aerobic

Einlaufen: Martin

Alte Halle: Reck/ PS

Alberswil: Team Aerobic

Mi. 16. Jan
 
 
Gymnastik
 

Alte Halle: Gymnastik

Fr. 18. Jan
 
Halle besetzt (Kein Training)
Halle besetzt (Kein Training)
 

Alte Halle: Halle besetzt (Kein Training)

Büelacherhalle: Halle besetzt (Kein Training)


Infos: Kein Training

Di. 22. Jan
Nick
 
Reck/ PS
Team Aerobic

Einlaufen: Nick

Alte Halle: Reck/ PS

Alberswil: Team Aerobic

Mi. 23. Jan
 
 
Gymnastik
 

Alte Halle: Gymnastik

Fr. 25. Jan
Chregu
Boden/ Barren
PS/ Allround
 

Einlaufen: Chregu

Alte Halle: PS/ Allround

Büelacherhalle: Boden/ Barren

Di. 29. Jan
Joel
 
Reck/ PS
Team Aerobic

Einlaufen: Joel

Alte Halle: Reck/ PS

Alberswil: Team Aerobic

Mi. 30. Jan
 
 
Gymnastik
 

Alte Halle: Gymnastik

Fr. 1. Feb
Luki
Boden/ Barren
PS/ Allround
 

Einlaufen: Luki

Alte Halle: PS/ Allround

Büelacherhalle: Boden/ Barren